Тротуарная брусчатка

Тротуарная брусчаткаТротуарная брусчатка – финансово оправданный выбор, когда вы хотите получить высокое качество дорожного покрытия по адекватной цене. Тот редкий случай, когда стоимость материала на 100% соответствует характеристикам прочности, долговечности, эстетической привлекательности.

Тротуарная брусчатка, например, в Москве встречается повсеместно – на проезжей части, пешеходных дорогах и тротуарах, придомовых территориях и садово-парковых зонах.

Это универсальный материал, который хорошо ложится на любой грунт и позволяет создавать надежные покрытия дорог и площадей с оригинальным дизайном.

Брусчатка тротуарная — цена

Стоимость тротуарной брусчатки обусловлена материалом ее изготовления  и эксплуатационными характеристиками. Брусчатка из гранита – это практически вечный, не убиваемый материал, покупка которого окупится уже через несколько лет. Ведь использование натурального камня для мощения дорог сводят затраты на ремонт и обслуживание покрытия к минимуму.

  • Если на бетоне и асфальте трещины появляются уже через 2-3 года, то натуральный камень не теряет своей целостности даже под воздействием повышенных механических нагрузок.
  • Гранитная брусчатка для тротуаров не выделяет вредных веществ в атмосферу, она на 100% безопасна для человека. Изготавливается из камня с минимальным естественным радиационным фоном.
  • Купить тротуарную брусчатку можно для оформления любых дорог, общественных тротуаров и частных придомовых территорий. Это доступный по цене вариант, который по практичности в разы превосходит более дешевых конкурентов – асфальт, бетон, плитку.
Категории Благоустройство, Статьи.