Постановление Правительства РФ от 17 октября 2018 г. № 1234 “О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 6 мая 1994 г. № 460”

23 октября 2018 г.

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в постановление Правительства Российской Федерации от 6 мая 1994 г. № 460 «О нормах расходов денежных средств на погребение погибших (умерших) военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы и таможенных органов, граждан, призванных на военные сборы, и лиц, уволенных с военной службы (со службы в указанных органах, войсках и учреждениях, в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и органах налоговой полиции), а также на изготовление и установку надгробных памятников» следующие изменения:Подробнее…

Требования МО РФ к типовым образцам надгробных памятников

Требования к типовым образцам надгробных памятников, изготовляемых и устанавливаемых в соответствии с нормами расходов, определенных постановлением Правительства Российской Федерации 1994 года № 460 (Указания Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации от 14 февраля 2002 г. № 328/162 и от 12 января 2004 г. № 328/19)Подробнее…

Указ Президента РФ № 270 о некоторых вопросах увековечивания памяти погибших (умерших) защитников Отечества

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ УВЕКОВЕЧЕНИЯ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ

(УМЕРШИХ) ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ

ДЕЛ, УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ВЕТЕРАНОВ

БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ВЕТЕРАНОВ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫПодробнее…